LOT 29
Lorenzo Gignous (Modena 1862–Porto Ceresio 1958)
Paseggiata al parco
Olio su compensato
Firmato
Misure 28x39 cm
Time
31 Jul 2020
Paseggiata al parco
Olio su compensato
Firmato
Misure 28x39 cm