LOT 64
Lorenzo Inserra - Archi della Marina di Catania, 1974
Lorenzo Inserra - Archi della Marina di Catania, 1974 H cm 50x60 - in cornice H cm 68x78 Olio su tela Firmata in basso a destra. Al retro firmato e datato
29 Mar 2024
Italy, Catania