LOT 39

Lorenzo Inserra - Nudo di donna, 1974

Lorenzo Inserra - Nudo di donna, 1974 H cm 35x45 - in cornice H cm 41x51 Olio su tela Firmato in basso a destra e datato

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania