Lorenzo Tornabuoni (Roma 1934 – 2004), “Senza titolo”.

Lorenzo Tornabuoni (Roma 1934 – 2004), “Senza titolo”. Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra, esemplare in basso a sinistra p.d.s, Lastra H cm 39x60

24 Apr 2024
Italy, Bologna

24 Apr 2024
Italy, Bologna