Lorenzo Tornabuoni (Roma 1934 – 2004), “Senza titolo”.
Lorenzo Tornabuoni (Roma 1934 – 2004), “Senza titolo”. Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra, esemplare in basso a sinistra p.d.s, Lastra H cm 39x60
24 Apr 2024
Italy, Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna