Lorenzo Tornabuoni (Roma 1934 – 2004), “Senza titolo”.

Lorenzo Tornabuoni (Roma 1934 – 2004), “Senza titolo”. Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra, esemplare in basso a sinistra prova d’artista, reca in basso a destra timbro a secco Trina Stamperia d’Arte, Lastra H cm 34x50

24 Apr 2024
Italy, Bologna

24 Apr 2024
Italy, Bologna