LOT 90
Lorgniette de théâtre en laiton à trois tirages... - Lot 90 - Art Valorem
Lorgniette de théâtre en laiton à trois tirages ornée d'une bague en laiton à décor de frise de palmettes ciselée et ajourée sertie de strass blanc, verre et rose Longueur ouverte: 3 cm - Diam: 3,5 cm (strass manquants)
21 Mar 2023