LOT 871
Lori,D.
Hassliebe. 7 handkolorierte Originalzeichnungen mit einer Einleitung. San Francisco 1988. Imp.Fol. Mit 7 Bl. kolor., num. u. sign. Zeichn. von Daniel Lori. 4 Bl. (Titel, Inhaltsverzeichnis, Einleitung, Druckvermerk). Lose in Ohldr.-Mappe.
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim