LOT 1

Lot 1 ECOLE VENITIENNE du XIXème siècle, dans le goût de Francesco GUARDI La place Saint Marc Plume et encre brune, lavis brun 18 x 26 cm. Rousseurs. RM

05 Feb 2022
France, Corbas

05 Feb 2022
France, Corbas