Lot 10 - Hôtel des ventes de Lausanne
"Ouverture, Don Juan de Mozart" Acrylique, encre de chine, pastels TM sur papier Velin 76 x 56 cm signée. Frais de transport offert pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. "Overture, Mozart's Don Juan" Acrylic, India ink, TM pastels on Velin paper 76 x 56 cm signed. Transport costs offered for the European Community, Switzerland included. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : berrard.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : berrard.dictionnairedesartistescotes.com
[ translate ]View it on