LOT 101
Suite de trois CHAISES en noyer à piétement balustre à entretoise torsadée en H. Époque Louis XIII. Garniture au petit point à décor de feuillage et grenades. 85 x 50 x 45 cm. Bon état général, xylophages.
05 Feb 2022
France, Corbas