LOT 106

AUBUSSON. Tapisserie en laine à décor d'oiseaux branchés dans des verdures, bordure feuillagée. Époque fin XVIIème siècle. 250 x 180 cm. Accidents et restaurations.

05 Feb 2022
France, Corbas

05 Feb 2022
France, Corbas