LOT 110
Paire de COLONNES torsadées à décor polychrome en haut-relief de fruit et feuillage, surmontés de chapiteaux corinthiens et posant sur plinthe. Epoque fin XVIIème siècle. 193 x 32 x 32 cm. Restaurations.
05 Feb 2022
France, Corbas
05 Feb 2022
France, Corbas