Lot 111 - Hôtel des ventes de Lausanne
"Frisson" Acrylique sur toile au spalter et couteaux 46 x 55 cm encadré caisse Américaine 52 x 61 cm signée. "Frisson" Acrylic on canvas with spalter and knives 46 x 55 cm framed American box 52 x 61 cm signed. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : morales.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : morales.dictionnairedesartistescotes.com
[ translate ]View it on