LOT 116

PLAT à offrandes en laiton repoussé à décor sur le bassin de godrons tors et sur l'aile de frise florale. Epoque XVIème siècle. D. 42 cm. Bossué.

05 Feb 2022
France, Corbas

05 Feb 2022
France, Corbas