LOT 118
TABLE en noyer à section carrée, à piétement balustre partiellement patiné à entretoise en double H et plumets. Style Louis XIII, époque XIXème siècle. 74 x 62 x 62 cm. Xylophages.
05 Feb 2022
France, Corbas