LOT 122

Lot 122 BRODERIE au lancé représentant la "Vierge à l'Enfant et Saint Jean". Epoque XVIIIe siècle. Dans un cadre du temps. 13 x 10 cm. Petits manques.

05 Feb 2022
France, Corbas

05 Feb 2022
France, Corbas