LOT 126
AUBUSSON. Grande tapisserie en laine à décor de verdure et volatiles, dans un paysage. Epoque fin XVIIème siècle. 250 x 330 cm. Petits accidents, bordure partiellement rapportée.
05 Feb 2022
France, Corbas
05 Feb 2022
France, Corbas