LOT 129

Ensemble de deux PIQUE-CIERGES en bronze à fût de forme balustre, posant sur piètement triangulaire. H. 32 et 35 cm. Epoque fin XVIIème siècle. Petites usures.

05 Feb 2022
France, Corbas

05 Feb 2022
France, Corbas