LOT 134
BAGUE en or gris 750/°° pavée de diamants taillés en brillant et ancien, surmontée de trois diamants de taille ancienne plus importants de 0.30 ct chacun environ. Travail français vers 1950. Tour de doigt : 54. Poids brut : 7.0 g.
07 Feb 2022