LOT 139
Lot 139 BRODERIE au lancé à décor de corbeille de fleurs. Époque XVIIIème siècle. Monté sur une galette. 57 x 70 cm. Quelques petits accidents.
05 Feb 2022
France, Corbas
05 Feb 2022
France, Corbas