LOT 140
Lot 140 BRODERIE au point de Saint-Cyr à décor de saint Jacques prêchant dans un paysage de verdure. Époque XVIIIème siècle. 46 x 36 cm. Usures.
05 Feb 2022
France, Corbas
05 Feb 2022
France, Corbas