LOT 168
MOVADO - BRACELET MONTRE de dame en or jaune 750/°°, la lunette épaulée de diamants de taille 8/8. Mouvement mécanique. Le bracelet en or tressé et torsadé. D. du boîtier : 15 mm. L. 17 cm. Poids brut : 32,0 g. Petite restauration au bracelet.
07 Feb 2022