LOT 184

BRACELET gourmette en or jaune 750/°° orné de dix-huit breloques, certaines en or 14k, pierres, émail. Chiffrée "Nanou" et datée. Poids brut : 50.3 g. Bossué, petit manque à l'émail.

07 Feb 2022

07 Feb 2022