LOT 197
COLLIER formé de perles de culture d'eau douce de 4.5 à 5 mm environ, le pendentif central de forme octogonale en or jaune 750/°°est serti d'une plaque de nacre surmonté d'un saphir ovale chauffé, les angles de petits diamants. L. 40 cm. Poids brut : 17.0 g.
07 Feb 2022