LOT 2
Lot 2 ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle. "Scènes du Roland Amoureux". Quatre plume, lavis noir et gris, inspirés de l'ouvrage. 7 x 8 cm. Rousseurs. RM
05 Feb 2022
France, Corbas
05 Feb 2022
France, Corbas