LOT 1017
Lot: 2 Surimono
Japan, 19.Jh. Heimliche Besuchsszene mit Haiku von Gantei. Signiert. 19x13 cm. - Oben montiert, Farbverlust, stockfleckig. / Kurtisane auf Boot. Signiert.14x28 cm. - Oben montiert, Farbverlust, vergilbt.
17 Jun 2021
Switzerland, Zürich