LOT 20
ECOLE FRANCAISE vers 1800, suiveur de Joseph VERNET
Pêcheurs au filet près d'un pont
Plume et encre grise et brune, aquarelle
18 x 26,5 cm
Piqûres
RM
05 Feb 2022
France, Corbas
18 x 26,5 cm
Piqûres
RM
05 Feb 2022
France, Corbas