LOT 210
Lot 210 Paire de CHAISES en noyer, posant sur des pieds griffe, à dossier cintré. Époque Retour d'Égypte. 92 x 45 x 46 cm. Petits accidents.
05 Feb 2022
France, Corbas
05 Feb 2022
France, Corbas