LOT 212

VAN CLEEF & ARPELS - BOITE à cigarette en or jaune 750/°°, à décor géométrique guilloché, fermoir serti de saphirs calibrés. Poids brut : 147.5 g. Dim : 12 x 8 cm. Infimes rayures. A vec un housse de protection

07 Feb 2022

07 Feb 2022