LOT 240
MAUBOUSSIN Paris - BROCHE "Bouquet de fleur" en or jaune 750/°° serti de saphirs et saphirs roses, diamants, émeraudes. Signée et numérotée. 6 x 4.5 cm. Poids brut : 29.8 g. Dans un écrin de la maison.
07 Feb 2022
07 Feb 2022