LOT 252

Landry à Paris - MONTRE A COQ vers 1830, boite en argent uni, échappement à roue de rencontre, disque de réglage en argent. Signée sur la platine et sur le cadran. Vendue dans l'état, le mouvement est à refixer. Diamètre 5 cm.
Poids brut : 81,7 gr

07 Feb 2022

Poids brut : 81,7 gr

07 Feb 2022