ETERNA MATIC - MONTRE modèle "Centenaire "61" - Boitier rond en or jaune 18 carats. Mouvement automatique signé Eterna 21 rubis, propre. Cadran lin, date à 3h, index bâtons (cadran patiné). Bracelet et boucle rapporté. Diamètre 34 mm. En état apparent de fonctionnement à la rédaction du catalogue.
Poids brut : 36,7 g.
Poids brut : 36,7 g.