Lot 26 - Hôtel des ventes de Lausanne
Acrylique sur toile 116 x 89 cm signée. Acrylic on canvas 116 x 89 cm signed. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : cbmillet.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : cbmillet.dictionnairedesartistescotes.com