LOT 27
Attribué à Jean-Baptiste HOIN (1750-1817). "Portrait de femme". Pierre noire, sanguine et rehauts de blanc. Mouillures, piqûres. 38 x 28 cm à vue. RM
05 Feb 2022
France, Corbas