LOT 28
ETUI à cire en or jaune et or jaune amati 750/°° de forme octogonale à decor de frise de feuilles de palmes sur quatre rangs, chiffré . Travail du XVIIIème siècle (1783-1786). Poids brut : 22.7 g.
07 Feb 2022