LOT 32
Lot 32 ECOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle dans le goût du XVIIème siècle. "Portrait de femme". Huile sur panneau de chêne. 30 x 24 cm. Fentes. RM
05 Feb 2022
France, Corbas
05 Feb 2022
France, Corbas