LOT 33
ECOLE BRUGEOISE, suiveur d'Ysenbrandt (1475/95-1551). Vierge à l'Enfant. Huile sur panneau de chêne, parqueté. 42 x 29 cm. Usures et restaurations. RM
05 Feb 2022
France, Corbas
05 Feb 2022
France, Corbas