LOT 34
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur d'Ambrogio FIGINO. Portrait de Charles Borromée. Huile sur panneau. 45 x 40 cm. Accidents. D'après le tableau de la Pinacothèque de Milan. Accidents et manques. RM
05 Feb 2022
France, Corbas