Lot 34 - Hôtel des ventes de Lausanne
"Multicolore" Multicolore, du relief, de la lumière et du mouvement 84 x 84 x 3,5cm signée. Frais de livraison offerts offerts en France métropolitaine. "Multicolor" Multicolor, relief, light and movement 84 x 84 x 3.5cm signed. Free delivery offered in metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : chris-jano.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : chris-jano.dictionnairedesartistescotes.com
[ translate ]View it on