LOT 40
Attribué à Frans FRANCKEN Le JEUNE (1581-1642). L'Adoration des Mages. Panneau de chêne, parqueté. 78 x 52 cm. Petits accidents et restaurations. RM
05 Feb 2022
France, Corbas
05 Feb 2022
France, Corbas