LOT 42
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur de Carlo CIGNANI. "Vierge à l'Enfant". Huile sur toile. 65,5 x 50 cm. Rentoilé, légers manques en bordure. RM
05 Feb 2022
France, Corbas