LOT 45
Pieter Andréas RYSBRACK (Paris 1690 - Londres 1748). "Nature morte aux gibiers et aux poissons". Toile. Signée en bas à gauche. 70 x90 cm. Rentoilée. RM
05 Feb 2022
France, Corbas
05 Feb 2022
France, Corbas