LOT 45

Pieter Andréas RYSBRACK (Paris 1690 - Londres 1748). "Nature morte aux gibiers et aux poissons". Toile. Signée en bas à gauche. 70 x90 cm. Rentoilée. RM

05 Feb 2022
France, Corbas

05 Feb 2022
France, Corbas