LOT 46

École FRANÇAISE du XVIIIème siècle. "Portrait de saint François de Sales". 46 x 39 cm. Toile d'origine. Dans un cadre en bois noirci. Bon état général, restaurations, rentoilé. RM

05 Feb 2022
France, Corbas

05 Feb 2022
France, Corbas