LOT 47
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Claude LORRAIN
"La danse des chevriers". Huile sur toile. 56 x 72 cm. Restaurations.
Reprise du tableau de Claude Lorrain conservé dans la collection du duc de Westminster.
RM
05 Feb 2022
France, Corbas
RM