Lot 47 - Hôtel des ventes de Lausanne
"Entrée de BELLOT sous la neige n° 2" Pastel de 40 cm x 30 cm signé en bas à gauche. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Entrée de BELLOT sous la neige n° 2" Pastel 40 cm x 30 cm signed lower left. Transport costs offered for metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : dosiere.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : dosiere.dictionnairedesartistescotes.com
[ translate ]View it on