LOT 43
Lot (5) porcelaines famille rose XIXème Poids: 580 g Région: Chine Dimensions: Divers Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
28 Jan 2023
Luxembourg
28 Jan 2023
Luxembourg