Lot 52 - Hôtel des ventes de Lausanne
"Gloire à nulle autre pareille" Certification Digigraphie Edition de 3 exemplaires 65 x 90 cm signée, titrée, datée et numérotée sur étiquette de l'artiste au dos. Frais de transports inclus. "Glory like no other" Digigraphie certification Edition of 3 copies 65 x 90 cm signed, titled, dated and numbered on the artist's label on the back. Transport costs included. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Royaume-Uni. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : feodorovna.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : Royaume-Uni. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : feodorovna.dictionnairedesartistescotes.com
[ translate ]View it on