LOT 53
Charles HOGUET (1821-1870).
Enfant et sa mère devant son étal de volailles, 1854.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
27 x 38 cm.
Restaurations anciennes.
OH
05 Feb 2022
France, Corbas
Charles HOGUET (1821-1870).
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
27 x 38 cm.
Restaurations anciennes.
OH