LOT 54
Lot 54 Théodore DELAMARRE ( ? 1824 - ? 1883). "Le repos du Béarnais". Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite. 24 x 18 cm. RM
05 Feb 2022
France, Corbas
05 Feb 2022
France, Corbas