LOT 58
V. BRU (actif vers 1900), d'après Elisabeth VIGEE LE BRUN
« Madame Elisabeth Vigée Lebrun et sa fille » Huile sur toile. Signé en bas à droite. 60 x 50 cm.
Reprise du tableau conservé au musée du Louvre. RM
05 Feb 2022
France, Corbas